other-free-books.html - en to de translation catalogue (30 entries)

note: type: Content of: <title>
en: Free Books from Other Publishers - GNU Project - Free Software Foundation
de: Freie Bücher anderer Verleger - GNU-Projekt - Free Software Foundation

note: type: Content of: <h2>
en: Free Books from Other Publishers
de: Freie Bücher anderer Verleger

note: type: Content of: <div><div><ul><li>
en: <a href="#English">Free books in English</a>
de: <a href="#english">Freie Bücher auf Englisch</a>

note: type: Content of: <div><div><ul><li>
en: <a href="#Spanish">Free books in Spanish</a>
de: <a href="#spanish">Freie Bücher auf Spanisch</a>

note: type: Content of: <div><h3>
en: Free books in English
de: Freie Bücher auf Englisch

note: type: Content of: <div>
en: <span class="anchor-reference-id">(<a href="#English">#English</a>)</span>
de: <span class="anchor-reference-id">(<a href="#english">#Englisch</a>)</span>

note: type: Content of: <table><tr><th>
en: Title
de: Titel

note: type: Content of: <table><tr><th>
en: Author
de: Autor/en

note: type: Content of: <table><tr><th>
en: Publisher
de: Verlag

note: type: Content of: <table><tr><th>
en: License
de: Lizenz

note: type: Content of: <table><tr><td>
en: Network Theory Ltd
de: Network Theory Limited

note: type: Content of: <table><tr><td>
en: <a href="/licenses/fdl.html">GNU Free Documentation License</a>
de: <a href="/licenses/fdl">GNU FDL</a>

note: type: Content of: <table><tr><td>
en: Carsten Dominik and others
de: Carsten Dominik u. a.

note: type: Content of: <table><tr><td>
en: Larry Wall and others
de: Larry Wall u. a.

note: type: Content of: <table><tr><td>
en: <a href="/licenses/gpl.html">GNU General Public License</a>
de: <a href="/licenses/gpl">GNU GPL</a>

note: type: Content of: <table><tr><td>
en: <a href="http://www.howwikipediaworks.net/">How Wikipedia Works</a>
de: <a href="//www.howwikipediaworks.net/" xml:lang="en" lang="en">How Wikipedia Works. And How You Can Be a Part of It.</a>

note: type: Content of: <table><tr><td>
en: Phoebe Ayers, Charles Matthews, and Ben Yates
de: Phoebe Ayers, Charles Matthews, Ben Yates

note: type: Content of: <table><tr><td>
en: Open Publication License, Version&nbsp;1.0 (no options exercised)  <a href="#ALP_NOTE">(See note below)</a>
de: OPL 1.0 (keine Optionen ausgeübt) <a href="#ALP_NOTE">[1]</a>

note: type: Content of: <table><tr><td>
en: Amos Latteier and Michel Pelletier
de: Amos Latteier, Michel Pelletier

note: type: Content of: <table><tr><td>
en: Open Publication License, Version&nbsp;1.0 (no options exercised)
de: OPL 1.0 (keine Optionen ausgeübt)

note: type: Content of: <table><tr><td>
en: John Goerzen and Ossama Othman
de: John Goerzen, Ossama Othman

note: type: Content of: <table><tr><td>
en: <a href="http://cvsbook.red-bean.com/">Open Source Development with CVS</a>
de: <a href="//cvsbook.red-bean.com/">Open Source Development with CVS</a>

note: type: Content of: <table><tr><td>
en: Karl Fogel and Moshe Bar
de: Karl Fogel, Moshe Bar

note: type: Content of: <table><tr><td>
en: Open Publication License, Version&nbsp;1.0 or later
de: OPL 1.0+

note: type: Content of: <div><h3>
en: Free books in Spanish
de: Freie Bücher auf Spanisch

note: type: Content of: <div>
en: <span class="anchor-reference-id">(<a href="#Spanish">#Spanish</a>)</span>
de: <span class="anchor-reference-id">(<a href="#spanish">#Spanisch</a>)</span>

note: type: Content of: <div><div><p>
en: Please send general FSF &amp; GNU inquiries to <a href="mailto:gnu@gnu.org">&lt;gnu@gnu.org&gt;</a>.  There are also <a href="/contact/">other ways to contact</a> the FSF.  Broken links and other corrections or suggestions can be sent to <a href="mailto:webmasters@gnu.org">&lt;webmasters@gnu.org&gt;</a>.
de: Bitte senden Sie allgemeine Fragen zur FSF &amp; GNU an <a href="mailto:gnu@gnu.org">&lt;gnu@gnu.org&gt;</a>. Sie können auch die <a href="/contact/"><span xml:lang="en" lang="en">Free Software Foundation</span> kontaktieren</a>. Ungültige Verweise und andere Korrekturen oder Vorschläge können an <a href="mailto:webmasters@gnu.org">&lt;webmasters@gnu.org&gt;</a> gesendet werden.

note: type: Content of: <div><p>
en: This page is licensed under a <a rel="license" href="http://creativecommons.org/licenses/by-nd/4.0/">Creative Commons Attribution-NoDerivatives 4.0 International License</a>.
de: Dieses Werk ist lizenziert unter einer <a rel="license" href="//creativecommons.org/licenses/by-nd/4.0/deed.de">Creative Commons Namensnennung-Keine Bearbeitungen 4.0 International</a>-Lizenz.

note: TRANSLATORS: Use space (SPC) as msgstr if you don't want credits. type: Content of: <div><div>
en: *GNUN-SLOT: TRANSLATOR'S CREDITS*
de: <strong>Übersetzung:</strong> <!--Jоегg Kоhпе, 2011-2017. --><a href="//savannah.gnu.org/projects/www-de">&lt;www-de&gt;</a>, 2011-2017.

note: timestamp start type: Content of: <div><p>
en: Updated:
de: Letzte Änderung:
